Дизайн квартиры

Дизайн квартиры

Заказать дизайн проект квартиры – это наилучший способ составить техзадание на ее ремонт. Безусловно, разработка дизайна интерьера требует времени, сил и финансовых затрат, однако, важно понимать, что стоимость дизайна проекта – это инвестиции в качественный продуманный дизайн, который не разочарует и дальнейший ремонт без переделок. Мы уверены, что разработка дизайн-проекта — необходимый этап, поскольку, как…

Возводим коттеджи в Евпатории

Возводим коттеджи в Евпатории

Строительство без проекта дома – почти всегда деньги на ветер. Проработанная до мелочей проектная документация дает возможности планирования и управления временными и финансовыми затратами. Таким образом, пока не готов проект, стройку лучше не начинать. Чтобы возвести дом на участке ИЖС, следует вначале получить разрешение на строительство – это застрахует вас от возможных нарушений. Получение ТУ…

Как зарегистрировать дом в ЕГРН

Как зарегистрировать дом в ЕГРН

Как зарегистрировать дом в ЕГРН и получить кадастровый номер? Куда нужно обращаться и какие документы должны быть на руках? Рассказывает специалист по сопровождению сделок с недвижимостью АН «Загородный стиль» Виктория Нардина. imageblinow61/Depositphotos С 1 марта 2019 года вступили в силу поправки в Градостроительный кодекс РФ, которые меняют порядок регистрации права собственности на индивидуальные жилые и…

Прокладка инженерных коммуникаций

Прокладка инженерных коммуникаций

Прокладка инженерных сетей — важная часть строительства жилого или нежилого объекта. Проектирование инженерных сетей отвечает за порядок работ, сроков сдачи объекта, его надежности для безопасности. Проектирование инженерных сетей делится на работы снаружи и внутри помещений: К коммуникациям внутри зданий относятся системы водоснабжения, отопления, газоснабжения, электросети, вентиляции и т.д. К сетям снаружи относят работы по прокладке…

Oднoэтажный удобный дом c фpoнтальным гapaжом, с вoзможнocтью обустpoйства манcapды

Oднoэтажный удобный дом c фpoнтальным гapaжом, с вoзможнocтью обустpoйства манcapды

Oднoэтажный удобный дом c фpoнтальным гapaжом, с вoзможнocтью обустpoйства манcapды. Oбщая площадь 156,8 м². Гapaж 35,8 м²